Dont 0,16 € d'éco-participation
WE WEBATTPC65W.
Capacité de la batterie: 27000 mAh.
Ports de sortie USB de type A: 2
Quantité de ports USB de type C: 1.
Puissance de sortie totale: 65 W.
Couleur du produit: Blanc.
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Source de chargement | USB |
| Poids (kg) | 0.628 kg |
| Puissance de sortie totale | 65 W |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Connecteur Micro-USB | Oui |
| Connecteur USB Type-A | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Ports de sortie USB de type A | 2 |
| Quantité de connecteurs micro-USB | 1 |
| Type de produit | Batterie de secours |
| Capacité de la batterie | 27 000 mAh |
| Coloris | Blanc |
| Compatible pour | PC, Smartphone, Tablette |
| Connectique du câble | USB-C |
| Connectiques | USB, USB-C |
| Nombre de ports | 3 |
| Couleur du produit | Blanc |