Lexmark 78C2UYE.
Rendement par page de toner de couleur: 7000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 223 mm |
| Largeur du colis | 498 mm |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 7000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 0.28 kg |
| Pays d'origine | Chine, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |