Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson Kiwi Multipack 5-colours 202 Claria Premium Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à colorant
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 6,9 ml
Type d'alimentation: Multi pack
Volume d'encre de couleur: 4,1 ml
Couleurs d'impression: Noir, Photo noire, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | XP-6000, XP-6005 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Photo noire |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 4.1 ml |
| Poids (kg) | 0.18 kg |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 180 g |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Code OEM | C13T02E74010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946649245 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Largeur du colis | 73 mm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 60 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 540 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 6.9 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 60 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Quantité | 1 |
| Hauteur brute de la palette | 100 |
| Poids du paquet | 180 |