Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Singlepack Black 405 DURABrite Ultra Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d’encre noire: Encre à sublimation thermique
Volume d'encre noire: 7,6 ml
Type d'alimentation: Paquet unique
Volume d'encre de couleur: 7,6 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-4820 WorkForce Pro WF-4830 WorkForce Pro WF-3820 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à sublimation thermique |
| Type d’encre noire | Encre à sublimation thermique |
| Volume d'encre de couleur | 7.6 ml |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946690704 |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 7.6 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |