Epson Encre UltraChrome XD Photo Black (700ml).
Type d’encre de couleur: Encre à colorant
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre noire: 700 ml
Couleurs d'impression: Photo noire
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Hauteur brute de la palette | 57 cm |
| Poids du paquet | 0.98 g |
| Produits par palette | 336 pièce(s) |
| Code OEM | C13T694100 |
| Hauteur de la palette (RU) | 57 cm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 48 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 504 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 700 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 72 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |