Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC521VAL Cartouche d'encre originale de - multipack.
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 500 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 500 pages.
| Compatibilité | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Rendement par page de l'encre noire | 500 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Poids (kg) | 0.22 kg |
| Poids du paquet | 220 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Hauteur du colis | 109.5 mm |
| Largeur du colis | 69 mm |
| Profondeur du colis | 111 mm |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 4 |