Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC-223BK.
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 550 pages.
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.8 cm |
| Poids brut de la palette | 222 kg |
| Poids du paquet | 77 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |