Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson Stag Multipack "Cerf" (T1306) - Encre DURABrite Ultra C, M, J (XL).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Multi pack
Volume d'encre de couleur: 10,1 ml
Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus Of... |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 10.1 ml |
| Poids (kg) | 0.11 kg |
| Hauteur brute de la palette | 60 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 131 g |
| Produits par palette | 1360 pièce(s) |
| Code OEM | C13T13064012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946628141 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 136 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1360 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 136 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 131 |
| Quantité | 1 |