Dont 0,05 € d'éco-participation
TP-Link Tapo L900-5.
Type: Ruban lumineux universel
Type de lampe adaptée: Ambiance
Installation prise en charge: Intérieur & extérieur.
Couleur de la lumière: Variable
Type d'ampoule: LED
Puissance totale: 13,5 W.
Type de source d'alimentation: Secteur
Consommation électrique typique: 13,5 W
Tension d'entrée: 220-240 V.
Longueur du produit: 5000 mm
Largeur: 10 mm
Épaisseur: 1,6 mm.
Largeur du colis: 119,5 mm
Profondeur du colis: 144,5 mm
Hauteur du colis: 68,5 mm.
| Coupé à la taille | Oui |
| Flexibilité | Oui |
| Type de lampe adaptée | Ambiance |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Changement de couleur | Oui |
| Couleur de la lumière | Variable |
| Durée de vie de la lampe | 50000 h |
| Épaisseur | 1.6000 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 68,5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation facile | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieur & extérieur |
| Largeur | 10 mm |
| Largeur du colis | 119,5 mm |
| Longueur du produit | 5000 mm |
| Obscurcissement | Oui |
| Poids du paquet | 320.0000 |
| Profondeur du colis | 144,5 mm |
| Puissance totale | 13.5 W |
| Télécommandé | Oui |
| Temperature d operation | -15 - 40 °C |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Type | Ruban lumineux universel |
| Type d'ampoule | LED |
| Type de montage | Ruban adhésif |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Wifi | Oui |
| Poids (kg) | 0.32 kg |
| Type de produit | Bande lumineuse connectée |
| Coloris | Vert |
| Connectiques | Wi-Fi |