Dont 0,05 € d'éco-participation
TP-Link Tapo L930-5.
Type: Eclairage intelligent par bande
Interface: Wi-Fi
Couleur du produit: Blanc.
Classe d'efficacité énergétique: G, Consommation d'énergie par 1000 heures: 3 kWh
Plage d’efficacité énergétique: A à G.
Largeur: 10 mm
Hauteur: 3 mm
Longueur du produit: 5000 mm.
Largeur du colis: 231,5 mm
Profondeur du colis: 68,5 mm
Hauteur du colis: 204,5 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Changement de couleur | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 3 kWh |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Hauteur du colis | 204.5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur du colis | 231.5 mm |
| Longueur du produit | 5000 mm |
| Obscurcissement | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de gradation | 1 - 100% |
| Profondeur du colis | 68.5 mm |
| Puissance nominale | 13 W |
| Système mobile supporté | Oui |
| Temperature d operation | -15 - 40 °C |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Type | Eclairage intelligent par bande |
| Type d'ampoule | LED |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Poids (kg) | 0.53 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type de produit | Bande lumineuse connectée |
| Coloris | Blanc |
| Type de lumière | LED |
| Certification | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |