Dont 0,05 € d'éco-participation
TP-Link Tapo L530E.
Type: Ampoule intelligente
Interface: Wi-Fi
Couleur du produit: Blanc.
Système mobile supporté: Android, iOS.
Classe d'efficacité énergétique: F, Consommation d'énergie par 1000 heures: 9 kWh
Plage d’efficacité énergétique: A à G.
Hauteur: 115 mm
Poids: 68 g.
Type d'emballage: Boîte.
| Angle du faisceau | 220 ° |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 9 kWh |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Durée de vie nominale | 15000 h |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80.0000 |
| Obscurcissement | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Puissance de l'ampoule | 8.7 W |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Température de la couleur (min) | 2500 K |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot | E27 |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Type de produit | Ampoule |
| Coloris | Blanc |