Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link Tapo C320WS.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure et extérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Type de montage: Mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Balle (forme).
Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3").
Focale Fixe: 3,18 mm.
Distance de vision nocturne: 30 m
Type de LED: IR, longueur d'onde infrarouge: 850 nm.
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Hauteur du colis | 92,5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Largeur du colis | 189,5 mm |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de capteurs | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Profondeur du colis | 201,5 mm |
| Résolution maximale | 2160 x 1440 pixels |
| Sortie CC en ampères | 0.6 a |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 150 Mbit/s |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Temperature d operation | -20 - 45 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de montage | Mur |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.41 kg |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 3.18 mm |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Poids du paquet | 490.0000 |
| Système audio | 2-voies |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Type de LED | IR |
| alarme entrée/fin | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Sirène intégrée | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, Android 10, Android 10.0, iOS 10.0, iOS 11.4, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Système |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Etanchéité | IP66 |