Epson Encre Pigment Vivid Magenta SP 7880/9880 (220ml).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Volume d'encre de couleur: 220 ml
Couleurs d'impression: Magenta vif
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Stylus Pro 7880/9880 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta vif |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 220 ml |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Hauteur brute de la palette | 91 cm |
| Poids du paquet | 0.403 g |
| Produits par palette | 420 pièce(s) |
| Code OEM | C13T603300 |
| Hauteur de la palette (RU) | 91 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 130 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 840 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Produits par couche de palette (RU) | 180 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |