Epson Récupérateur d'encre usagée WF-100.
Type: Poubelle de toner
Compatibilité des périphériques: Imprimante à jet d'encre
Compatibilité de marque: Epson
Compatibilité: - WorkForce WF-100W
Couleur du produit: Noir.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce WF-100W |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante à jet d'encre |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 6.22 m |
| Hauteur de la palette (RU) | 6.22 m |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 500 pièce(s) |
| Produits par palette | 5400 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 6000 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Type | Poubelle de toner |
| Poids (kg) | 0.03 kg |
| Type de produit | Pièces de rechange pour équipement d'impression |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Quantité | 1 |
| Hauteur brute de la palette | 6.22 |