Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Kiwi Singlepack Black 202 Claria Premium Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 6,9 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 250 pages.
| Compatibilité | - Expression Premium XP-6000, XP-6005 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 250 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Produits par palette | 1700 pièce(s) |
| Code OEM | C13T02E14010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946649184 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 47 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 170 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1700 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 6.9 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 170 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Hauteur brute de la palette | 2 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Quantité | 1 |
| Poids du paquet | 60 |