Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Elephant Cartouche "Eléphant" - Encre Claria Photo HD C (XL).
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 740 pages
Volume d'encre de couleur: 8,7 ml
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 8.7 ml |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Hauteur brute de la palette | 39 cm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 48 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 740 pages |
| Code OEM | C13T24324012 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946627083 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 48 |
| Quantité | 1 |