Epson 113 EcoTank Pigment Yellow ink bottle.
Type: Original
Couleurs d'impression: Jaune
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 59 mm
Profondeur du colis: 175 mm.
Longueur du casier principal (externe): 480 mm, Largeur du casier principal (externe): 310 mm, Hauteur du casier principal (externe): 150 mm.
| Compatibilité | Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Largeur du colis | 59 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Produits par palette | 1350 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1890 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946679815 |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 6000 pages |
| Technologie d’encre | Pigment |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Poids (kg) | 0.13 kg |
| Type de produit | Recharges d'encre pour imprimante |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 130 |
| Quantité | 1 |