Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC123M - Cartouche d'encre originale – Magenta.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 600 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J870DW DCP-J172W DCP-J132W DCP-J152W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J470DW MFC-J4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.2 cm |
| Poids brut de la palette | 219 kg |
| Poids du paquet | 69 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |