Brother NC9000W.
Interne.
Technologie de connectivité: Sans fil
Interface: Ethernet.
Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz).
Couleur du produit: Noir.
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Composant pour | Imprimante |
| Interne | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Produits compatibles | HL-L9430CDN, HL-L9470CDN, MFC-L9630CDN, MFC-L9670CDN |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Plage de fréquence | 2,4 - 5 GHz |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Module Wi-Fi |