Dont 2,58 € d'éco-participation
Pantum BP5100DW.
Technologie d'impression: Laser.
Cycle de service (Maximum): 100000 pages par mois.
Résolution maximale: 1200 x 1200 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Vitesse d'impression (noir, qualité normale
A4/US Letter): 40 ppm, Impression recto-verso.
Écran: LCD.
Wifi.
Couleur du produit: Blanc.
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 60 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 550 feuilles |
| Consommation électrique (arrêt) | 1 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 650 W |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Cycle de service (conseillé) | 750 - 4000 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 100000 pages par mois |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6.9 s |
| Écran integré | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Impression recto-verso | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Langues de la description de page | PCL 6, PCL 5e |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 54 dB |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7 x64, Windows Vista, Windows XP |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Technologie d'impression | Laser |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Temperature d operation | 10 - 32 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 127 V |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 40 ppm |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 10.9 kg |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 50 W |
| Écran | LCD |
| Hauteur du colis | 332 mm |
| Largeur du colis | 452 mm |
| Paiement sans contact | Oui |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04, Ubuntu 20.04 LTS |
| Profondeur du colis | 427 mm |
| Type de support du bac papier | Étiquettes, Papier ordinaire, Papier épais, Carte postales |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Professionnel |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 1000 Mbit/s |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |