Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Courroie de transfert BU-300CL originale.
Nombre de pages imprimées: 50000 pages
Dimensions (LxPxH): 445 x 450 x 170 mm
Poids: 1,79 kg.
Poids du paquet: 1,79 kg.
Hauteur brute de la palette: 16,8 cm
Poids brut de la palette: 80,2 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 445 x 450 x 170 mm |
| Hauteur brute de la palette | 16.8 cm |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids brut de la palette | 80.2 kg |
| Poids du paquet | 1.79 kg |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de produit | Courroie de transfert |
| Pays d'origine | Chine |