Lexmark 55B2H00.
Rendement par page de toner noir: 15000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS431dn MX431adn MS431dw MS331dn MX331adn |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 1.18 kg |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 1.26 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |