Lexmark C950X76G.
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: C/X950, X952, X954
Nombre de pages imprimées: 30000 pages.
Dimensions du colis (LxPxH): 102 x 525 x 95 mm
Poids du paquet: 600 g.
Dimensions de l'emballage (L x P x H): 102,1 x 525 x 95 mm (4.02 x 20.7 x 3.74").
| Compatibilité | C/X950, X952, X954 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Poids du paquet | 600 g |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 102,1 x 525 x 95 mm (4.02 x 20.7 x 3.74") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 102 x 525 x 95 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.69 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 30000 pages |