Lexmark 58D0Z0E.
Nombre de pages imprimées: 150000 pages
Pays d'origine: Chine
Technologie d'impression: Laser.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 495 mm
Profondeur du colis: 160 mm.
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Poids (kg) | 2.16 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1.0000 |