Brother LT-6505.
Type: Chargeur de documents automatique (ADF)
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW.
Largeur: 500 mm
Profondeur: 280 mm
Hauteur: 500 mm.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 5,31 kg.
Produits par palette: 20 pièce(s), Casier principal (externe) par palette: 20 pièce(s)
Couches par palette: 5 pièce(s).
| Capacité maximale | 520 feuilles |
| Compatibilité | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids du paquet | 5.31 kg |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Poids (kg) | 5.3 kg |
| Type de produit | Bacs d'alimentation |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Couleur du produit | Gris |
| Hauteur brute de la palette | 15.8 cm |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut de la palette | 124 kg |
| Quantité | 1.0000 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Quantité | 1 |