Brother LT-340CL.
Type: Plateau
Compatibilité des périphériques: Imprimante laser/LED
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT
Couleur du produit: Gris.
| Compatibilité | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Couleur du produit | Gris |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut de la palette | 113 kg |
| Poids du paquet | 9.5 kg |
| Produits par palette | 10 pièce(s) |
| Type | Plateau |
| Poids (kg) | 9.5 kg |
| Type de produit | Pièces de rechange pour équipement d'impression |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Casier principal (externe) par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 2 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |