Lexmark 56F2X0E.
Rendement par page de toner noir: 20000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS421dn, MS521dn, MS621dn, MS622de, MX521de, MX622adhe, MX622ade, MX521ade, MX421ade, MS421dw |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Profondeur du colis | 399 mm |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 1.02 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Pologne, Mexique, États-Unis |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Certification | ISO/IEC 19752 |