Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC1240Y - Cartouche d'encre originale – Jaune.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 186.3 kg |
| Poids du paquet | 86 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 85 x 25 x 120 mm |