Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother LC221VALBP - Pack de cartouches d'encre originales.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 260 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 260 pages.
| Compatibilité | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 260 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Poids brut de la palette | 139 kg |
| Poids du paquet | 264 g |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 4 |