Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother LC426XLBK - Cartouche d'encre XL transparente et durable - Noir.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 6000 pages.
| Compatibilité | MFC-J4540DWXL |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 6000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 75 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 11.2 cm |
| Poids brut de la palette | 334.5 kg |
| Poids du paquet | 445 g |
| Produits par palette | 1500 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
| Quantité | 1 |