Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC521BK Cartouche d'encre originale - Noir.
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 500 pages.
| Compatibilité | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 500 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| Hauteur du colis | 108 mm |
| Largeur du colis | 17.3 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Quantité | 1 |