Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother WT-320CL - Collecteur de toner usagé original.
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW
Nombre de pages imprimées: 50000 pages.
Largeur: 320 mm
Profondeur: 120 mm
Hauteur: 390 mm.
Poids du paquet: 1,12 kg.
Produits par palette: 60 pièce(s)
Hauteur brute de la palette: 14,5 cm
Poids brut de la palette: 121,2 kg.
| Compatibilité | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids du paquet | 1.12 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Hauteur brute de la palette | 14.5 cm |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Nombre de pages | 50 000 |
| Couleur | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 121.2 kg |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |