Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC422VAL - Pack de cartouches d'encre originales.
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 550 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 550 pages.
| Compatibilité | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 200 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 25 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.1 cm |
| Poids brut de la palette | 180.8 kg |
| Poids du paquet | 200 g |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 4 |