Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC528C.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 5000 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J6760DW MFC-J6960DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.093 kg |
| Poids du paquet | 93 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 10 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |