Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC3219XLBK - Cartouche d'encre originale à haut rendement – Noir.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 3000 pages.
| Compatibilité | MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Poids brut de la palette | 274 kg |
| Poids du paquet | 152 g |
| Produits par palette | 2000 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Code OEM | LC-3219XLBK |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |