Brother BP80GRA3 - Papier jet d'encre brillant A3 original.
Grammage du papier: 165 g/m²
Format du papier: A3
Pays d'origine: Japon.
Longueur: 10 m
Largeur: 115 mm
Hauteur: 325 mm.
Quantité: 1 pièce(s)
Poids du paquet: 824 g.
Produits par palette: 180 pièce(s)
Hauteur brute de la palette: 17,2 cm.
| Casier principal (externe) par palette | 18 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Format du papier | A3 |
| Grammage du papier | 165 g/m² |
| Hauteur brute de la palette | 17.2 cm |
| Poids brut de la palette | 1548 kg |
| Poids du paquet | 824 g |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.8 kg |
| Type de produit | Papier thermique |
| Pays d'origine | Japon |
| Longueur | 10 |
| Quantité | 1 |