Lexmark 73D0P00.
Rendement par page de toner noir: 165000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX944adtse CX944adxse CX942adse CX943adtse CX943adxse |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 577 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 165000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 1.18 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |