Dont 0,07 € d'éco-participation
Brother DR-2400 - Tambour original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: HL-L2310D HL-L2350DW HL-L2357DW HL-L2370DN HL-L2375DW DCP-L2510D DCP-L2530DW DCP-L2537DW.
Largeur: 124 mm
Profondeur: 172 mm
Hauteur: 353 mm.
Poids du paquet: 858 g.
Hauteur brute de la palette: 16,2 cm
Poids brut de la palette: 108 kg, Casier principal (externe) par palette: 36 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L2310D HL-L2350DW HL-L2357DW HL-L2370DN HL-L2375DW DCP-L2510D DCP-L2530DW DCP-L2537DW DCP-L2550DN MFC-L2710DN MFC-L2710DW MFC-L2730DW MFC-L2750DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.2 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Poids brut de la palette | 108 kg |
| Poids du paquet | 858 g |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.85 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Tambour |
| Quantité | 1 |