Lexmark 71C0Z50.
Rendement par page de toner de couleur: 150000 pages
Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 3 pièce(s).
| Compatibilité | CX735adse CS730de |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Hauteur du colis | 326 mm |
| Largeur du colis | 387 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 3.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 150000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Poids (kg) | 5.48 kg |
| Pays d'origine | Chine |