Epson Toner Noir Plus Haute Capacité (13 300 p).
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce AL-M320DN |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 99 mm |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 0.782 g |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 287 mm |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 0.782 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |