Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC1240C - Cartouche d'encre originale – Cyan.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 600 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.5 cm |
| Poids brut de la palette | 228 kg |
| Poids du paquet | 86 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Quantité | 1 |