Lexmark 78C0W00.
Compatibilité de marque: Lexmark
Nombre de pages imprimées: 25000 pages
Technologie d'impression: Laser.
Largeur du colis: 465 mm
Profondeur du colis: 192 mm
Hauteur du colis: 140 mm.
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 465 mm |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Poids du paquet | 748 g |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 0.65 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 25000 |