Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS27FHDR-C65W-HSP.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation (max) | 42 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.5 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Hauteur du colis | 443 mm |
| Hauteur (support inclus) | 395 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 614 mm |
| Largeur du colis | 679 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Poids (avec support) | 4.9 kg |
| Poids du paquet | 6.4 kg |
| Profondeur du colis | 188 mm |
| Profondeur (support inclus) | 190 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Non |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 90 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 20 kWh |
| Version HDCP | 1.4 |
| Poids (kg) | 4.9 kg |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 72 % |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Bureau |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | 0 - 90° |