Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite TF2415MC-B2.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 16 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.06 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.32 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,4 - 82 kHz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur (sans support) | 347 mm |
| Hauteur (support inclus) | 347 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 575 mm |
| Largeur (sans support) | 575 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 7.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur (sans support) | 42.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 42.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie audio | 1 |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 22 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Compatibilité OmniTapps Multitouch | Non |
| Écran région visualisable HxV | 527,04 x 296,46 mm |
| Full HD | Oui |
| Installation prise en charge | horizontale/verticale |
| Luminosité de l'écran | 315 cd/m² |
| Montage mural | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'écran tactile | Multi-utilisateur |
| Verre de protection | Oui |
| Poids (kg) | 5.8 kg |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 378595 |
| Type de produit | Moniteur |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, CU, cULus |
| Écran tactile | Oui |