Lexmark T654 Extra High Yield Return Program Print Cartridge.
Couleurs d'impression: Noir.
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids brut de la palette | 227 kg |
| Poids du paquet | 3.02 g |
| Produits par palette | 70 pièce(s) |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 3.1 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 162 x 300 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 400,1 x 162,1 x 300,2 mm (15.8 x 6.38 x 11.8") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1261,6 mm (40 x 48 x 49.7") |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Poids de la palette (UE) | 142.7 kg |
| Poids du carton/paquet | 3.02 kg |
| Poids par palette | 227 kg |
| Produits par palette(EU) | 42 pièce(s) |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 36 pages |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Couleur | Non |