Lexmark B282X00.
Rendement par page de toner noir: 30000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Code OEM | B282X00 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Poids du paquet | 986 g |
| Profondeur du colis | 399 mm |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 1.64 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |