Lexmark T650H80G.
Rendement par page de toner noir: 25000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Lexmark T650 Lexmark T652 Lexmark T654 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids du paquet | 2.69 kg |
| Produits par palette | 70 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 25000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 2.55 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 300 x 162 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Non |