Lexmark 78C2XY0.
Rendement par page de toner de couleur: 5000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX622ade CX625ade CS421dn CS521dn CX625adhe CX522ade CS622de CX421adn |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 260 g |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 5000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 0.27 kg |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouche d'encre |
| Quantité | 1.0000 |