Dont 0,24 € d'éco-participation
Lexmark B220Z00.
Compatibilité de marque: Lexmark
Nombre de pages imprimées: 12000 pages
Compatibilité: B2236dw, MB2236adw.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 123 mm
Profondeur du colis: 380 mm.
| Compatibilité | B2236dw, MB2236adw |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Largeur du colis | 123 mm |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Poids du paquet | 770 g |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Photoconducteurs et unités de mise en image |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |