Lexmark 75M20Y0.
Rendement par page de toner de couleur: 2000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CS632dwe CX532adwe CS531dw CX635adwe |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 90.5 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 302 g |
| Profondeur du colis | 185.3 mm |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 2000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.308 kg |
| Pays d'origine | Chine, Pologne |
| Type de produit | Cartouches de toner |